Author: e***g
Date:
Review: very nice machine
Color: Plateado
Price: $1.915.090
| Material | ABS |
| Features | Fast Charging |
| Condition | New |
| Additional installation costs | Refer to the product details page |
| Color | Silver |
| Brand | Lenovo |
| Screen Size Range | 14" - 14.9" |
| Screen Size | 14.0" |
| Screen Resolution | 1920 x 1080 |
| CPU Brand | Intel |
| CPU Family | N Series |
| CPU Generation | Other |
| GPU Brand | Intel |
| GPU Model | Intel Integrated |
| Wireless Communication Technology | Bluetooth |
| Operating System | Windows 11 |
| Laptop Type | Ultrathin Laptops |
| GPU Memory | 8GB |
| HDD Type | SSD |
| Memory Type | DDR4 |
| Screen Refresh Rate | 60Hz |
| Touchscreen | No |
| Power Supply | Power Adapter |
| Battery Type | UN 3481 |
| SKU | se25080621771122588 |
Brand Name: Lenovo
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Lenovo-sc-014138194.html
About: Lenovo es una empresa de tecnología global fundada en China con operaciones en 180 mercados. Centrándose en el desarrollo global, Lenovo ha establecido una cultura corporativa diversa y un modelo operativo en la industria, sirviendo a más de mil millones de usuarios en todo el mundo. Como líder mundial de confianza en la industria de la tecnología, Lenovo ayuda a los clientes a comprender la tecnología del mañana y cambiar el mundo de hoy.
Quality: 5055147 people said the quality is very good!
Author: e***g
Date:
Review: very nice machine
Color: Plateado
Author: d***g
Date:
Review: it shows the windows system is not activated!
Color: Plateado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.